League of Legends - FIGURINE PREMIUM 18 CM THRESH - Figurine Articulée Thresh 18 cm A Collectionner - Avec Détails Qualité Et 2 Accessoires - Collection Champion - 6062260 - Jouet Enfant 12 ans et +
Figurine collection enfant Spin Master League Of Legends Vert 18 cm
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
24,79 €
Livraison à 6,99 €
LEAGUE OF LEGENDS - FIGURINE PREMIUM 18 CM THRESH - Figurine Articulée Thresh 18 cm A Collectionner - Avec Détails Qualité Et 2 Accessoires - Collection Champion - 6062260 - Jouet Enfant 12 ans et +
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,46 €
Livraison à 5,99 €
Figurine Premium League of Legends Thresh 15 cm Multicolore G
Se renseigner auprès du vendeur
31,56 €
Livraison à 3,99 €
LEAGUE OF LEGENDS - FIGURINE PREMIUM 18 CM THRESH - Figurine Articulée Thresh 18 cm A Collectionner - Avec Détails Qualité Et 2 Accessoires - Collection Champion - 6062260 - Jouet Enfant 12 ans et +
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,58 €
Livraison gratuite
Figurine Premium Thresh 15 cm
Se renseigner auprès du vendeur
32,84 €
Livraison gratuite
League of Legends - FIGURINE PREMIUM 18 CM THRESH - Figurine Articulée Thresh 18 cm A Collectionner - Avec Détails Qualité Et 2 Accessoires - Collection Champion - 6062260 - Jouet Enfant 12 ans et +
9 jours ouvrés
38,88 €
Livraison gratuite
LEAGUE OF LEGENDS - FIGURINE PREMIUM 18 CM THRESH - Figurine Articulée Thresh 18 cm A Collectionner - Avec Détails Qualité Et 2 Accessoires - Collection Champion - 6062260 - Jouet Enfant 12 ans et +
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,02 €
Livraison à 10,64 €
League Of Legends Zed Figurine Spin Master
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
49,83 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Données logistiques
| Largeur du casier principal (externe) | 254 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 230,1 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 272 mm |
| Poids net du carton principal | 1,52 kg |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,84 kg |
| Volume du casier principal (externe) | 561000 cm³ |
Puissance
| Batteries requises | Non |
Caractéristiques
| Type de produit | Figurine à collectionner |
| Sur la base de | Jeu vidéo |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Age recommandé (min) | 12 an(s) |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Âge recommandé | Adultes et enfants |
| Thème | League of Legends |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Poids du paquet | 381,017 g |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 60,5 mm |
| Largeur du colis | 215,9 mm |
| Poids | 381 g |
Informations sur le produit
En bref
- Taille : Figurine de collection de 15 cm.
- Articulation : Positions dynamiques grâce aux nombreuses articulations.
- Accessoires : Comprend une hache emblématique.
5 variantes à partir de 5,99 €
JINX - FIGURINE - LEAGUE OF LEGENDS - 1ere ÉDITION - NEUF NEW NEU
12,98 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
LEAGUE OF LEGENDS - FIGURINE PREMIUM 18 CM ZED - Figurine Articulée Zed 18 cm A Collectionner - Avec Détails Qualité Et 2 Accessoires - Collection Champion - 6062261 - Jouet Enfant 12 ans et +
14,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
LEAGUE OF LEGENDS - FIGURINE PREMIUM 18 CM WUKONG - Figurine Articulée Wukong 18 cm A Collectionner - Avec Détails Qualité Et 2 Accessoires - Collection Champion - 6062872 - Jouet Enfant 12 ans et +
24,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,33 €
Produits similaires
Artistes variés – Arcane League of Legends Saison 2 – CD – Édition limitée
12,99 €
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €