LEAGUE PRO - Fauteuil Gamer Noir / Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
235,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

hjh OFFICE Chaise de Gaming League Pro Fauteuil de Bureau, Réglable en Hauteur, Simili-Cuir Noir/Blanc 729200

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
241,90 €
Livraison gratuite

Chaise gaming / Chaise de bureau LEAGUE PRO simili cuir noir / blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
241,90 €
Livraison gratuite

Chaise gaming / Chaise de bureau LEAGUE PRO simili cuir noir / blanc hjh OFFICE Noir/Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
241,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

LEAGUE PRO I - Fauteuil Gamer Noir / Rouge
235,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
LEAGUE PRO I - Fauteuil Gamer Noir / Blanc
235,90 €
Comparer 4 prix
hjh-office.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Rugby League 26 (Xbox One Account)
35,69 €
Voir l'offre
Difmark FR
Rugby League 26 (Xbox Series Account)
35,69 €
Voir l'offre
Difmark FR
LEAGUE PRO - Fauteuil Gamer Noir / Blanc

Offre la moins chère

Prenez la pole position avec notre LEAGUE PRO!Le bon fauteuil est un incontournable pour chaque gamer! Le design de ce fauteuil gamer moderne fait également référence aux sièges que l’on retrouve évidemment dans certaines voitures de courses, de Racing. Les parties latérales offrent un soutien parfait et l'inclinaison du dossier peut être bloquée individuellement sur la position choisie. Grâce aux possibilités de réglage, vous pouvez adapter le fauteuil idéalement à vos besoins personnels. Finis les problèmes d’inconfort dus à ces heures de jeu interminables. Le fauteuil est fourni avec deux coussins qui se fixent aisément par l'intermédiaire d'une sangle de maintien. Un coussin fourni sert à soutien supplèmentaire pour la tête et l'autre peut être situé dans la zone lombaire. Mécanisme de basculement - à l'aide d'une manivelle qui se trouve sous l'assise, la contre-pression du dossier peut être individuellement réglée en fonction du poids de l'utilisateur. L'appui tête est intégré au
235,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr