PNEU LEAOTIRE 235/60 R18 107W NOVA FORCE CS ETE

Leao Nova-Force C/S 235/60R18 107W XL BSW C B 72 B

PNEU LEAOTIRE 235/60 R18 107W NOVA FORCE CS ETE

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
111,00 €
Livraison gratuite

Nova Force C/S

48H
124,14 €
Livraison gratuite

Pneu LEAO Nova-Force 235/60 R 18 107W XL

5 jours ouvrés
141,48 €
Livraison à 8,28 €
PNEU LEAOTIRE 235/60 R18 107W NOVA FORCE CS ETE

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: 74449 / Upc: 6959956774449 / eBay Product ID (ePID): 11062753508 / Indice des PFU: P4 / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 235 / MaturityScore: 1.0 / Bande de roulement: NOVA FORCE CS / Profondeur des sculptures: 8 mm / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: SUV / Gtin: 6959956774449 / Marque: Leao Tire / Numéro d'enregistrement EPREL: 928150 / Indice de charge: 107 / EAN: 6959956774449 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Diamètre: 18
111,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Leao Pneu été Nova-Force Acro 255/35 R19 96Y XL
77,48 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Leao Pneu Nova-Force Acro 255/35R20 97Y XL C A 73 B
64,45 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Leao Pneu été Nova-Force HP100 235/60 R16 100H
63,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu LEAO Nova-Force 265/35 R 18 97Y XL
98,02 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Leao Pneu Nova-Force HP100 205/70R15 96T BSW C B 68 A
46,98 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite