Learning Resources Robots en Mouvement Gears Gears Gears, STEM, Jouet à Engrenages, Engrenages de Robots, à partir de 5 Ans

Learning Resources Jouet à engrenages Robots en Mouvement Gears Gears Gears STEM À partir de 5 ans

Learning Resources Robots en Mouvement Gears Gears Gears, STEM, Jouet à Engrenages, Engrenages de Robots, à partir de 5 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,59 €
0.43 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Ressources D'Apprentissage Engrenages Robots En Mouvement Jouet De Construction

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
50,26 €
Livraison à 7,02 €

Learning Resources Robots en Mouvement Gears Gears Gears, STEM, Jouet à Engrenages, Engrenages de Robots, à partir de 5 Ans

En stock. Expédié par Amazon.
60,23 €
Livraison à 4,99 €

Set de construction : robots en mouvement Gears ! Gears ! Gears ! G

Se renseigner auprès du vendeur
68,75 €
Livraison à 6,19 €

Learning Resources Mouvement Gears, Stem, Jouet, Engrenages De Robots, À Partir De 5 Ans, Ler9228

Livraison sous 3 a 5 jours
95,41 €
Livraison gratuite

Learning Resources Robots en Mouvement Gears Gears Gears, STEM, Jouet à Engrenages, Engrenages de Robots, à partir de 5 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
151,76 €
Livraison gratuite

Learning Resources Robots en Mouvement Gears Gears Gears, STEM, Jouet à Engrenages, Engrenages de Robots, à partir de 5 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,47 €
Livraison gratuite
Learning Resources Robots en Mouvement Gears Gears Gears, STEM, Jouet à Engrenages, Engrenages de Robots, à partir de 5 Ans

Offre la moins chère

Construis tes propres robots avec ce jeu de construction STEM de 116 pièces. Crée de nouveaux robots ou suis les instructions du guide d’activités fourni. Apprends à maîtriser l’ingénierie, l’esprit critique et autres capacités STEM avec chaque construction. Compatible avec tous les jeux de construction Gears! Gears! Gears! À PARTIR DE 5 ANS. Comprend un guide et un emballage multilingues, Éditeur: Learning Resources
49,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Learning Resources Modèle Anatomique du Cerveau Humain
31,80 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Learning Resources - Jeu de construction Urbain Ingénierie et Design
33,53 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Learning Resources Vis d'Archimède géante (à l'unité)
10,20 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Learning Resources Kit sensoriel manipulable pour enfants, bouteille sensorielle, Playfoam
27,85 €
0.82 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite