Leatherman Grand étui avec poches

Leatherman Étui ceinture en nylon grand 4 poches noir

offres d'occasion à partir de

Leatherman Grand étui avec poches

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
19,72 €

Leatherman Étui en Nylon avec Poches - pour Charge, Crunch, Rebar, Rev, Skeletool, Wave et Wingman - Noir, Grande

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leatherman Étui en Nylon avec Poches - pour Charge, Crunch, Rebar, Rev, Skeletool, Wave et Wingman - Noir, Grande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Étui large nylon - LEATHERMAN - Compatible avec Pinces Multifonctions - Noir - Durable - Poches supplémentaires Noir

Se renseigner auprès du vendeur
25,00 €
Livraison à partir de 3,89 €

Etui large nylon - - Compatible avec Pinces Multifonctions - Noir - Durable - Poches supplémentaires

Se renseigner auprès du vendeur
35,20 €
Livraison gratuite

Leatherman Étui en Nylon avec Poches - pour Charge, Crunch, Rebar, Rev, Skeletool, Wave et Wingman - Noir, Grande

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,43 €
Livraison à partir de 8,71 €

Leatherman - Étui Nylon Taille Moyenne Pour Pinces Multifonctions

Livraison sous 3 a 5 jours
43,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Étui Heritage Large Leatherman
24,14 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Étui Leatherman Heritage Medium - Black
30,00 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Étui Raptor Leatherman - Polimer
18,47 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Étui 4,5" MOLLE Leatherman
17,96 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Étui Heritage Medium Leatherman
24,91 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Leatherman Grand étui avec poches

Offre la moins chère

Un étui en nylon à fermeture par pression conçu pour les multitools Leatherman. Il est équipé de poches supplémentaires pour transporter un jeu de kits d'embouts double face de rechange, un adaptateur de rallonge pour embouts ou une lampe de poche compacte. L'étui est conçu pour être porté à la ceinture pour un transport confortable et stable.
19,72 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)