Leatherman Nylon Knife Sheath Noir M

Leatherman Nylon Sheath Medium Black, 4 Pockets, étui ceinture

Leatherman Nylon Knife Sheath Noir M

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Leatherman Etui moyen avec poches

1-2 jours ouvrés
19,80 €

Leatherman Étui Leatherman en nylon avec poches AVEC SAC MEDIUM NOIR

2-4 Jours
25,00 €
Livraison à 5,99 €

Leatherman - Étui Nylon Taille Moyenne Pour Pinces Multifonctions

Livraison sous 3 a 5 jours
25,83 €
Livraison gratuite
Leatherman Nylon Knife Sheath Noir M

Offre la moins chère

LEATHERMAN Étui en Nylon pour Couteau : Protection Ultime pour Votre Outil MultifonctionOffrez à votre équipement essentiel de tous les jours la protection et l´accessibilité qu´il mérite avec l´étui officiel en nylon pour couteau LEATHERMAN. Conçu avec expertise pour ceux qui dépendent de leurs outils en plein air, sur les chantiers ou pour les tâches quotidiennes, cet étui est le compagnon idéal de votre fidèle outil multifonction Leatherman. Que vous montiez un camp, effectuiez des réparations sur un sentier ou ayez besoin d´un accès rapide à vos couteaux et outils, cet étui garantit que votre équipement est sécurisé, protégé et toujours prêt à l´action.Protégez votre outil multifonction avec ces étuis en nylon entièrement repensés.Chaque détail a été pensé pour garantir que ces étuis soient durables, fiables et faciles à utiliser.Un bouton-pression à rivet métallique de haute qualité se ferme hermétiquement et maintient votre outil en sécurité.Ils sont fabriqués en nylon balistique
17,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Leatherman Nylon Knife Sheath Noir M
17,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leatherman Super Tool 300 Nylon Sheath Multitool Argenté Nylon Sheath
145,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leatherman Étui ceinture en nylon grand 4 poches noir
20,18 €
Comparer 5 prix
military.eu (FR)
Leatherman Rebar Nylon Sheath Cardboard Multitool Argenté Nylon Sheath and cardboard box
92,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leatherman étui en nylon avec poches taille L - Noir
22,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €