Leatt 1.5 Mini Orthèse de cou pour enfants, orange pour des gamins

offres d'occasion à partir de

Leatt 1.5 Mini Orthèse de cou pour enfants, orange pour des gamins

Prix le moins cher
1 - 2 jours
117,71 €
Livraison à partir de 7,90 €

Minerve Leatt 4.5 Hybrid Mini V26 Orange Orange

3-7 jours
117,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 1.5 Mini V26, minerve pour enfants Taille unique Noir/Orange Noir/Orange

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
118,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt 1.5 Jr Neck Protector Orange

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
120,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Leatt Orthèse de cou 1.5 Mini pour enfants Noir
111,99 €
Comparer 8 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 1.5 Pro Mini Plastron Jeunesse, taille S M
42,24 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Protège-coudes 1.5 Jr Noir
24,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 1.5 Mini, gants enfants M Rouge/Noir Rouge/Noir
34,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt 1.5 Mini, gants enfants L Rouge/Noir Rouge/Noir
34,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt 1.5 Mini Orthèse de cou pour enfants, orange pour des gamins

Offre la moins chère

* Conception ergonomique et sculptée avec découpe de la clavicule pour un confort supérieur et un positionnement optimal pour les jeunes cyclistes * Construction de plate-forme intégrée dans une mousse légère à cellules fermées pour une absorption efficace des chocs et une réduction efficace des contraintes au cou * Système de boutons-pression fendus à l’avant facile à utiliser pour un enfilage confortable et un retrait rapide | Article: Leatt 1.5 Mini Orthèse de cou pour enfants, orange pour des gamins
117,71 €
1 - 2 jours
fc-moto.de (FR)