Leatt 2.0 Bib Shorts Noir S Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 2,99 €

Sous-vêtement de cuissard LEATT MTB 2.0 Homme S - 5023040801

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,99 €
Livraison gratuite

Cuissard à bretelles Leatt 2.0 Noir

3-8 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à 6,99 €
Leatt 2.0 Bib Shorts Noir S Homme

Offre la moins chère

Cuissard à bretelles LEATT 2.0 : Confort et rangement ultimes pour chaque sortieAméliorez votre expérience de cyclisme avec le cuissard à bretelles LEATT 2.0, méticuleusement conçu pour le cycliste moderne qui exige à la fois performance et praticité. Conçu pour être porté confortablement sous votre short de trail préféré, ce cuissard à bretelles haut de gamme offre la base essentielle pour de longues heures en selle, éliminant l´inconfort et le besoin d´un sac à dos encombrant. Découvrez un nouveau niveau de liberté et concentrez-vous sur le sentier devant vous.Le cœur du cuissard à bretelles LEATT 2.0 est sa peau de chamois de sport haute performance à double densité. Ce coussin anatomique est spécialement conçu pour soulager la pression sur les points de contact critiques, offrant un soutien exceptionnel pour les sorties allant jusqu´à quatre heures. Sa construction perforée améliore la respirabilité, évacuant activement l´humidité de la peau pour vous garder au sec, au frais et san
67,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Leatt 2.0 Bib Shorts Noir 3XL Homme
67,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leatt 2.0 Bib Shorts Noir M Homme
75,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leatt 2.0 Bib Shorts Noir L Homme
67,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leatt Mtb 3.0 Bib Shorts Noir 2XL Homme
75,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leatt 2.0 Bib Shorts Noir XL Homme
67,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €