Leatt 2.0 Subzero Gloves Gris S Homme Granite

Prix total le moins cher
2 jour(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants Mtb 2.0 Subzero Gris LEATT Cyclisme

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
56,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

Gants Mtb 2.0 Subzero Gris LEATT Cyclisme

56,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

Gants Mtb 2.0 Subzero Gris LEATT Cyclisme

56,90 €
Livraison à partir de 16,90 €

LEATT Gants VTT SubZero 2.0 avec paume en MicronGrip Homme Gris S - 6024150290

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt MTB Gloves 2.0 SubZero ideal for low temperatures
56,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt MTB Gloves 2.0 SubZero ideal for low temperatures
36,83 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt MTB Gloves 2.0 SubZero ideal for low temperatures
26,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Gants VTT 2.0 SubZero idéaux par basses températures
37,86 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gants longs leatt mtb 2 0 subzero noir
23,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt 2.0 Subzero Gloves Gris S Homme Granite

Offre la moins chère

Gants LEATT 2.0 SubZero : Grip et chaleur sans compromis pour le VTT en hiverNe laissez pas la baisse des températures et les conditions météorologiques difficiles dicter votre saison de cyclisme. Les gants LEATT 2.0 SubZero sont méticuleusement conçus pour le cycliste VTT homme dévoué qui exige des performances maximales, même lorsque le froid s´installe. Ces gants thermiques à doigts complets offrent l´équilibre parfait entre isolation et dextérité, garantissant que vos mains restent au chaud sans sacrifier la sensation cruciale du guidon nécessaire pour les sentiers techniques. Expérimentez un nouveau niveau de contrôle et de confort lors de vos sorties les plus froides.Chaleur supérieure rencontre contrôle inégaléLe principal défi des gants de cyclisme d´hiver est de trouver une chaleur qui ne s´accompagne pas d´une sensation de volume et de déconnexion. Le LEATT 2.0 SubZero résout magistralement ce problème. Dotés d´une isolation SubZero 3 sur le dessus de la main, ces gants sont
44,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)