Leatt 3.5+vizion 3.5 Off-road Helmet Kit Blanc L

Leatt 3.5 V26 Storm, casque de motocross L Mat Blanc/Noir/Jaune/Vert Mat Blanc/Noir/Jaune/Vert

offres d'occasion à partir de

Leatt 3.5+vizion 3.5 Off-road Helmet Kit Blanc L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
185,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEATT Moto Kit 3.5 Helmet - V26 | Green | L 59-60cm - 1026000603

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
190,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt 3.5 Ride Kit V26, ensemble jersey/pantalon textile XS Bleu/Blanc Bleu/Blanc
96,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 3.5 V26 Storm, casque de motocross S Blanc/Fuchsia/Jaune Blanc/Fuchsia/Jaune
171,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 3.5 Junior V26, casque de motocross pour jeunes M Mat Bleu Foncé/Blanc Mat Bleu Foncé/Blanc
150,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt Ensemble maillot et pantalon 3.5 V26 motocross - blanc/bleu - XL Homme
102,95 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt 3.5+vizion 3.5 Off-road Helmet Kit Blanc L

Offre la moins chère

LEATT 3.5+Vizion 3.5 Kit Casque Tout-Terrain : Protection et Clarté InégaléesAméliorez votre expérience de conduite avec le LEATT 3.5+Vizion 3.5 Kit Casque Tout-Terrain, une solution complète, prête pour la course, conçue pour les pilotes de Motocross et d´Enduro sérieux. Cet ensemble haut de gamme combine la protection certifiée du casque 3.5 avec l´optique cristalline et pare-balles des lunettes Leatt Velocity, offrant une combinaison inégalée de sécurité, de confort et de performance dès la sortie de la boîte. Oubliez les tracas liés à l´assortiment de l´équipement , ce kit est conçu pour une intégration parfaite, vous permettant de vous concentrer uniquement sur la piste ou le sentier devant vous.Découvrez un nouveau niveau de confiance en sachant que vous êtes protégé par une technologie de sécurité de pointe. Le cœur du casque 3.5 est la technologie révolutionnaire 360° Turbine de Leatt. Ces petits disques bleus absorbant l´énergie sont stratégiquement placés à l´intérieur du cas
185,49 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR