Leatt 3df Airfit Lite Evo Long Sleeve Protection T-shirt Gris S-M

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
235,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt 3DF AirFit Lite Evo Chemise protectrice, gris, taille S pour homme

6 - 8 jours
236,21 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 3DF AirFit Lite Evo, chemise protectrice à manches courtes S Noir Noir

en stock
236,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Maillot de Protection Leatt 3DF AirFit Lite Evo NoirS Noir

3-7 jours
236,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Maillot de Protection Leatt 3DF AirFit Lite Evo NoirS Noir

3-7 jours
236,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Veste Body Tee 3DF AirFit Lite Evo - S 160-166cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
241,99 €
Livraison gratuite

Veste Body Tee 3DF AirFit Lite Evo - S 160-166cm

2 à 3 jours ouvrés
250,63 €
Livraison gratuite

Veste Body Tee 3DF AirFit Lite Evo - S 160-166cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
272,14 €
Livraison à partir de 5,99 €

Veste Body Tee 3DF AirFit Lite Evo - S 160-166cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
279,55 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Leatt Veste de protection 3DF AirFit Evo manches longues Noir S-M
259,99 €
Comparer 12 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt Veste de protection 3DF AirFit Evo – Noir L/XL
234,99 €
Comparer 12 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Chemise protectrice 3DF AirFit EVO pour femmes XXS/XS Noir
259,91 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Gilet de protection 3DF AirFit Evo Noir XXL (184-196 cm)
234,99 €
Comparer 9 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 3DF Airfit, chemise de protecteur S/M Noir Noir
229,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt 3df Airfit Lite Evo Long Sleeve Protection T-shirt Gris S-M

Offre la moins chère

Maillot de Protection Leatt 3DF AirFit Lite Evo - Protection Légère à Coque Souple avec un Confort Maximal.Flexible.Ventilé.Protection Certifiée CE Niveau 1.Le maillot de protection Leatt 3DF AirFit Lite Evo est un maillot de protection léger à coque souple offrant une protection contre les impacts de niveau CE 1 pour la poitrine, le dos et les épaules, ainsi qu´un rembourrage supplémentaire en mousse sur les flancs.Cette protection très respirante et confortable est dotée de mousse d´impact souple ventilée 3DF AirFit, qui se moule au corps pour un ajustement flexible et discret.La conception ergonomique 3D assure une excellente liberté de mouvement, tandis que le tissu de compression MoistureCool avec coutures plates maintient le pilote au sec et à l´aise.Leatt a amélioré la zone d´impact de la poitrine, ajouté du mesh supplémentaire pour la circulation de l´air et mis à jour le système de minerve BraceOn™ avec des bretelles plus fines et plus efficaces.Principales Caractéristiques :✅
235,49 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR