Leatt 4.5 Lite Jacket Noir 2XL

Leatt Veste Enduro Moto 4.5 Lite Noir XXL

offres d'occasion à partir de

Leatt 4.5 Lite Jacket Noir 2XL

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
134,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leatt 4.5 Lite Veste de motocross imperméable, noir, taille 2XL pour homme

1 - 2 jours
157,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste de motocross imperméable Leatt 4.5 Lite

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
163,46 €
Livraison à partir de 9,90 €

Leatt 4.5 Lite, veste textile imperméable XXL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
202,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt Veste de pluie RaceCover V22 Fumée Homme Taille M
23,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Veste RaceCover V22 Fumée Taille S
23,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Veste Enduro Leatt Moto 5.5 NoirS Noir
176,99 €
Comparer 6 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Veste de pluie Race Cover Smoke Motocross Noir Taille L Homme
21,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Veste de pluie motocross Race Cover Smoke, noir, XL pour homme
24,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 4.5 Lite Jacket Noir 2XL

Offre la moins chère

Veste Leatt 4.5 Lite - Veste de motocross résistante à l´eau.Légère, respirante et prête pour l´aventure.La veste de motocross Leatt 4.5 Lite est une veste légère, respirante et résistante à l´eau conçue pour une polyvalence par tous les temps.Fabriquée avec un matériau softshell extensible dans les 4 sens, elle offre une excellente liberté de mouvement tout en vous protégeant de la pluie légère et du vent.De grands panneaux de ventilation zippés et des manches amovibles permettent une circulation d´air maximale, vous gardant au frais même lors des sorties les plus chaudes.La veste est dotée de renforts en nylon 1000D sur les épaules et les coudes, ainsi que d´un revêtement en tissu résistant à la saleté, à l´eau et aux taches pour une durabilité accrue.La coupe ajustée à la taille fonctionne parfaitement avec ou sans protection corporelle et est entièrement compatible avec les minerves Leatt.Principales caractéristiques :✅ Construction Softshell résistante à l´eau et respirante.Membra
134,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR