Leatt 4.5 Attelle cervicale, multicolore, taille 2XL pour homme

Leatt 4.5 Neck Protector Vert 2XL

offres d'occasion à partir de

Leatt 4.5 Attelle cervicale, multicolore, taille 2XL pour homme

Prix total le moins cher
1 - 2 jours
263,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Neck Brace 4.5 léger et équipé d'un Double réglage Thoracique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
273,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Neck Brace 4.5 léger et équipé d'un Double réglage Thoracique
327,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,79 €
Leatt Protection cervicale 4.5 Noir
249,99 €
Comparer 7 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Neck Brace 4.5 L-XL
337,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Strap Pack for Neck Braces 4.5/5.5/6.5 Taille unique
28,95 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt 4.5 Neck Protector Gris S-M
260,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Leatt 4.5 Attelle cervicale, multicolore, taille 2XL pour homme

Offre la moins chère

* Il a été prouvé que les tests indépendants en laboratoire et sur les cyclistes réduisent les forces au cou et les blessures au cou en redirigeant la charge loin des os sensibles du cou lors d’un accident * Jusqu’à 89 % moins de blessures graves à la colonne cervicale * Les blessures à la clavicule sont jusqu’à 45% plus probables SANS attelle cervicale | Article: Leatt 4.5 Attelle cervicale, multicolore, taille 2XL pour homme
263,96 €
1 - 2 jours
fc-moto.de (FR)