Leatt 4.5 Off-road Boots Orange,Noir EU 43 Homme

Leatt Bottes Cross 4.5 V.23 Orange Taille 43

Leatt 4.5 Off-road Boots Orange,Noir EU 43 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
269,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEATT Bottes 4.5 Orange 2023 9 (EU 43)

Unknown
313,61 €
Livraison gratuite

Bottes Cross Leatt 4.5 V.23 Orange43 Orange

3-7 jours
313,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 4.5 Bottes motocross, noir-orange, taille 43 pour homme

6 - 8 jours
315,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 4.5 Enduro S23, bottes US 9 Noir/Orange Noir/Orange

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
322,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Bottes Cross Leatt 5.5 FlexLock Orange45,5 Orange
399,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bottes Cross Leatt 4.5 V.21 Noir40,5 Noir
280,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bottes Cross Leatt 4.5 V.21 Gris44,5 Gris
316,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bottes Cross Leatt 4.5 V.23 Citrus45,5 Citrus
295,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Bottes cross 5.5 FlexLock Noir Taille 43
364,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 4.5 Off-road Boots Orange,Noir EU 43 Homme

Offre la moins chère

Bottes de Motocross & Enduro LEATT 4.5 : Protection Premium et Confort InégaléDécouvrez la fusion parfaite entre protection avancée, confort exceptionnel et rapport qualité-prix incroyable avec les bottes tout-terrain LEATT 4.5. Conçues pour le monde exigeant du Motocross et de l´Enduro, ces bottes apportent les caractéristiques premium du modèle haut de gamme 5.5 FlexLock à un public plus large de pilotes. Que vous vous attaquiez à des sentiers techniques ou que vous soyez sur la piste, les bottes 4.5 sont conçues pour vous donner la confiance et le contrôle dont vous avez besoin pour repousser vos limites, tout en garantissant que vos pieds restent en sécurité et confortables du premier au dernier tour.Découvrez une nouvelle norme d´ajustement et de fonctionnalité. Les bottes LEATT 4.5 sont réputées pour leur confort exceptionnel et leur ajustement de première classe, s´adaptant même aux pilotes ayant des pieds plus larges. Dès que vous les enfilez, vous remarquerez la qualité et la
269,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR