Leatt 4.5 Off-road Boots Orange,Noir EU 48 Homme

offres d'occasion à partir de

Leatt 4.5 Off-road Boots Orange,Noir EU 48 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
269,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leatt 4.5 Bottes motocross, noir-orange, taille 48 pour homme

1 - 2 jours
315,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 4.5 Enduro S23, bottes US 13 Noir/Orange Noir/Orange

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
322,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt 4.5 V26 Off-road Pants Blanc S Homme
125,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Pantalon Off-road 4.5 V26 Rouge Homme XL
111,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Pantalon de motocross Moto 4.5 V26 noir-rouge Taille M homme
111,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Pantalon textile 4.5 V26 L Rouge/Noir
111,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 4.5 Off-road Boots Orange,Noir EU 48 Homme

Offre la moins chère

Bottes de Motocross & Enduro LEATT 4.5 : Protection Premium et Confort InégaléDécouvrez la fusion parfaite entre protection avancée, confort exceptionnel et rapport qualité-prix incroyable avec les bottes tout-terrain LEATT 4.5. Conçues pour le monde exigeant du Motocross et de l´Enduro, ces bottes apportent les caractéristiques premium du modèle haut de gamme 5.5 FlexLock à un public plus large de pilotes. Que vous vous attaquiez à des sentiers techniques ou que vous soyez sur la piste, les bottes 4.5 sont conçues pour vous donner la confiance et le contrôle dont vous avez besoin pour repousser vos limites, tout en garantissant que vos pieds restent en sécurité et confortables du premier au dernier tour.Découvrez une nouvelle norme d´ajustement et de fonctionnalité. Les bottes LEATT 4.5 sont réputées pour leur confort exceptionnel et leur ajustement de première classe, s´adaptant même aux pilotes ayant des pieds plus larges. Dès que vous les enfilez, vous remarquerez la qualité et la
269,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR