Leatt 4.5 X-flow Jacket Beige S Homme

offres d'occasion à partir de

Leatt 4.5 X-flow Jacket Beige S Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
202,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt 4.5 Lite Stone 2024 Veste de motocross, noir-brun, taille S pour homme

6 - 8 jours
236,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow PierreS Pierre

3-7 jours
236,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Veste Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow PierreS Pierre

3-7 jours
236,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 4.5 X-Flow Stone, veste en textile S Marron/Noir/Blanc Marron/Noir/Blanc

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
276,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

LEATT Blousons et Vestes 4.5 Z-Flow Stone S

Unknown
280,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt 4.5 X-Flow 2024 Maillot de motocross, noir-gris, taille S pour homme
44,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Veste Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Noir/BlancS Noir,Blanc
194,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 4.5 X-flow Jacket Noir L
262,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt Veste 4.5 X-flow Noir XL
202,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt Veste Enduro Moto 4.5 X-Flow Noir/Blanc Taille 3XL
150,99 €
Comparer 6 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 4.5 X-flow Jacket Beige S Homme

Offre la moins chère

Veste super ventilée et légère.Même les jours les plus chauds peuvent être de belles journées de conduite, mais vous avez besoin de l´équipement approprié !.La veste 4.5 X-Flow est super ventilée, possède des panneaux en maille X-Flow et des bras amovibles pour une circulation d´air optimale.Elle est équipée d´une poche d´hydratation interne avec système de suspension qui empêche la poche à eau de descendre trop bas, et elle possède même une poche pectorale résistante à l´eau pour les objets importants.Pour plus de durabilité, un film protecteur anti-abrasion et anti-coupure est utilisé pour renforcer la construction du coude.La coupe ajustée à la taille est conçue pour fonctionner avec ou sans armure corporelle, et le col peut accueillir un collier cervical Leatt si nécessaire.Si vous avez besoin de quelque chose qui n´est pas aussi ventilé, vous pouvez consulter le 4.5 Lite ou le 5.5 Enduro robuste, ou les vestes 4.5 Hydradri imperméables.Caractéristiques :.-Nouvelle coque légère et
202,49 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR