Leatt 4.5 X-flow Jacket Noir L

offres d'occasion à partir de

Leatt 4.5 X-flow Jacket Noir L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
262,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEATT Blousons et Vestes 4.5 X-Flow Black L

Unknown
271,11 €
Livraison gratuite

Leatt X Veste de motocross unisexe pour adulte

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
283,29 €
Livraison gratuite

Leatt 4.5 X-Flow, veste en textile L Noir Noir

en stock
283,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt 4.5 X-Flow 2024 Maillot de motocross, noir-gris, taille S pour homme
44,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Veste Enduro Leatt Moto 4.5 X-Flow Noir/BlancS Noir,Blanc
194,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Veste 4.5 X-flow Noir XL
202,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt Veste Enduro Moto 4.5 X-Flow Noir/Blanc Taille 3XL
150,99 €
Comparer 6 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 4.5 X-Flow V26 Pixel, maillot L Blanc/Bleu/Jaune Néon/Turquoise Blanc/Bleu/Jaune Néon/Turquoise
41,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 4.5 X-flow Jacket Noir L

Offre la moins chère

Veste super aérée et légère.Même les jours les plus chauds peuvent être de superbes journées de conduite, mais vous avez besoin du bon équipement !.La veste 4.5 X-Flow est super aérée, possède des panneaux de maille X-Flow et des bras amovibles pour un flux d´air ultime.Elle est équipée d´une poche d´hydratation interne avec système de suspension qui empêche une vessie de s´asseoir trop bas, elle possède même une poche pectorale résistante à l´eau pour les objets importants.Pour plus de durabilité, un film protecteur anti-abrasion et anti-coupure est utilisé pour renforcer la construction du coude.La coupe ajustée à la taille est conçue pour fonctionner avec ou sans armure corporelle, et le col peut accueillir une minerve Leatt si elle est portée.Si vous avez besoin de quelque chose qui n´est pas aussi aéré, vous pouvez consulter le 4.5 Lite ou le 5.5 Enduro robuste, ou les vestes 4.5 Hydradri imperméables.Caractéristiques :.-Nouvelle coque légère et ventilée avec maille X-Flow à l´ava
262,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR