Leatt 5.5 I.k.s V26 Off-road Pants Gris S Homme

offres d'occasion à partir de

Leatt 5.5 I.k.s V26 Off-road Pants Gris S Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
156,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt Moto 5.5 I.K.S V26 Pantalons de motocross, noir, taille S pour homme

1 - 2 jours
157,21 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 5.5 I.K.S. V26, pantalon en textile S Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
157,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Pantalon Cross Leatt Moto 5.5 I.K.S V26 NoirS Noir

3-7 jours
157,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Leatt Moto 5.5 I.K.S V26 Pantalons de motocross, pourpre, taille S pour homme
157,21 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Moto 5.5 I.K.S V26 Pantalons de motocross, rouge-bleu, taille S pour homme
157,21 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Pantalon motocross 5.5 I.K.S. V26 textile XL Noir
146,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Moto 5.5 I.K.S V26 Pantalons de motocross, pourpre, taille M pour homme
149,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Pantalon textile 5.5 I.K.S. V26 Pinata XL Fuchsia/Turquoise/Mauve/Orange
146,08 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt 5.5 I.k.s V26 Off-road Pants Gris S Homme

Offre la moins chère

Pantalon Tout-Terrain LEATT 5.5 I.K.S V26 : Le summum de la performance prête pour la courseDécouvrez le summum de la performance tout-terrain avec le pantalon LEATT 5.5 I.K.S V26, méticuleusement conçu pour les pilotes de Motocross et d´Enduro sérieux qui n´exigent que le meilleur. Ce pantalon haut de gamme, prêt pour la course, est le résultat d´une recherche et d´un développement approfondis, offrant une combinaison imbattable de légèreté, de durabilité exceptionnelle et d´une coupe performante pré-courbée qui se sent comme une seconde peau dès que vous l´enfilez. Oubliez les équipements volumineux et restrictifs , le pantalon 5.5 est conçu pour bouger avec vous, offrant une liberté et une confiance inégalées sur la piste ou le sentier.Le cœur de ce pantalon réside dans son ajustement et sa mobilité incroyables. Fabriqué à partir d´un matériau synthétique Ripstop extensible ultra-léger et durable, il offre une extensibilité complète à 360° pour une liberté de mouvement illimitée. La
156,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR