Leatt 6.0 Clip - Chaussures VTT Homme Noir, semelle adhérente et durables 43,5

Chaussures Leatt 6.0 Clip Noir 43,5

Leatt 6.0 Clip - Chaussures VTT Homme Noir, semelle adhérente et durables 43,5

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
122,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Chaussures Leatt 6.0 Clip Noir 43,5

2-4 jours ouvrables
134,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures 6.0 Clip - noir Stealth - 9.5 US / 43.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,12 €
Livraison gratuite

Chaussures leatt 6 0 clip stealth noir

24h
161,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt 6.0 Clip Pedal Chaussures de vélo, beige, taille 41 42 pour homme
88,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Leatt Mixte Chaussures 5.0 Clip, Us6/Uk5.5/Eu38.5/Cm 24, Chilli, Rouge, 38.5 EU
104,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Chaussures ProClip 6.0 - Noir - 9.5 US / 43.5 EU
133,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Chaussures 6.0 Clip - Gris Titanium - 7 US / 40 EU
108,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Chaussures Clip 4.0 - Noir - 6 US / 38.5 EU
120,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt 6.0 Clip - Chaussures VTT Homme Noir, semelle adhérente et durables 43,5

Offre la moins chère

Chaussures VTT Leatt 6.0 Clip conçues pour les vététistes recherchant confort, performance et durabilité. Tige protectrice et respirante, matériaux de haute qualité pour résister aux terrains exigeants. Semelle optimisée pour une excellente adhérence et une connexion sûre aux pédales clip, assurant un transfert d’énergie efficace. Système de laçage soigné pour un ajustement personnalisé et un maintien stable lors des descentes techniques. Design ergonomique offrant confort sur les longues sorties en montagne, tout en conservant un style sobre et fonctionnel. Idéales pour adultes hommes pratiquant le VTT sur sentiers et terrains accidentés.
122,75 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)