Leatt 8.5+velocity 5.5 Off-road Helmet Kit Blanc S

Leatt Casque de motocross 8.5 V25 S Blanc/Gris

Leatt 8.5+velocity 5.5 Off-road Helmet Kit Blanc S

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
364,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt 8.5 V25, casque de motocross S Blanc/Gris Blanc/Gris

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
426,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

LEATT Casque moto Kit Moto 8.5 V25 White 2025 S

Unknown
494,06 €
Livraison gratuite

Kit Casque Cross Leatt Moto 8.5 V25 Avec Masques BlancS Blanc

3-7 jours
509,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kit Casque Cross Leatt Moto 8.5 V25 Avec Masques BlancS Blanc

3-7 jours
509,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Leatt Casque MTB Gravity 4.0
171,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt 3.5 V25 Off-road Helmet Blanc XL
154,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Kit Casque Cross Leatt Moto 8.5 V25 Avec Masques NoirXS Noir
434,95 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
LEATT Casque moto Kit ADV 9.5 Carbon XS
747,11 €
Comparer 4 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Leatt Kit Casque ADV 7.5 Tout-terrain Noir Taille M
313,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 8.5+velocity 5.5 Off-road Helmet Kit Blanc S

Offre la moins chère

Kit Casque LEATT 8.5 & Masque Velocity 5.5 : Protection Tout-Terrain Sans CompromisDécouvrez le summum de la protection de la tête et des yeux avec le kit Casque LEATT 8.5 et Masque Velocity 5.5. Cet ensemble haut de gamme combine deux des meilleurs produits de Leatt en une solution pratique et prête pour la course pour les pilotes de Motocross et d´Enduro sérieux. Conçu pour minimiser les risques et maximiser les performances, ce kit offre une sécurité supérieure, un confort exceptionnel et un champ de vision parfaitement clair, vous permettant de vous concentrer uniquement sur la piste devant vous.Dès que vous le mettrez, vous sentirez la différence. La construction avancée du casque et la doublure modulable Pro-Fit s´adaptent parfaitement à votre tête, créant un ajustement sûr et confortable sans points de pression. Associé aux masques Velocity 5.5 primés qui s´intègrent parfaitement, ce kit élimine les distractions et vous donne la confiance dont vous avez besoin pour repousser vos
364,49 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR