Leatt Adv Rain Jacket Noir 3XL

offres d'occasion à partir de

Leatt Adv Rain Jacket Noir 3XL

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
101,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt Adventure RainCover ADV V26, veste de pluie 3XL Noir/Gris Foncé Noir/Gris Foncé

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
101,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt ADV Rain Cover Imperméable, gris-blanc, taille 3XL pour homme

6 - 8 jours
107,84 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste De Moto Leatt ADV Rain Cover Camouflage/Noir/Gris3XL Camouflage,Noir,Gris

3-7 jours
108,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Leatt Adv Rain Jacket Noir M
101,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adventure RainCover ADV V26, veste de pluie L Noir/Gris Foncé Noir/Gris Foncé
101,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adv Rain Jacket Noir 2XL
101,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Veste ADV MultiTour 8.5#M/US40/EU50 Bleu Nuit
682,52 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Adventure RainCover ADV V26, veste de pluie S Noir/Gris Foncé Noir/Gris Foncé
101,49 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Adv Rain Jacket Noir 3XL

Offre la moins chère

Veste Leatt ADV Rain 5.0 - Veste de pluie d´aventure imperméable et compactable.Protection ultime contre la tempête - Compacte, durable, imperméable.La veste Leatt ADV Rain 5.0 est conçue pour les motards d´aventure qui refusent de laisser la météo dicter leur trajet.Cette veste de pluie entièrement imperméable et respirante est construite avec la membrane avancée HydraDri EVO 2.5L de Leatt, offrant une performance d´imperméabilité exceptionnelle à 20 000 mm et une respirabilité à 20 000 g/m².Entièrement scellée aux coutures et testée sous pression, elle garantit une protection contre la pluie battante, le vent et les conditions extrêmes.La veste se range facilement dans un sac de compression inclus, qui a suffisamment d´espace pour transporter la veste et le pantalon de pluie Leatt assorti.Des caractéristiques réfléchies comme les poignets anti-tempête surdimensionnés, les multiples poches intérieures et les zips d´accès pour atteindre les couches inférieures la rendent pratique pour
101,49 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR