Leatt Allmtn 2.0 Shorts Noir M Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Short femme Leatt AllMtn 2.0 Noir

3-8 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

Leatt MTB Shorts All-Mountain 2.0 breathable and comfortable for women

2 à 3 jours ouvrés
72,74 €
Livraison gratuite

SHORT MTB ALLMTN 2.0 FEMME NOIR TAILLE M

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
80,79 €
Livraison gratuite
Leatt Allmtn 2.0 Shorts Noir M Femme

Offre la moins chère

Conçu pour les femmes de toutes formes et tailles, le short MTB ALL-MTN 2,0 propose une solution de taille unique.Ce short inspiré du yoga est probablement le short le plus confortable que vous puissiez obtenir.Le short ALL_MTN 2,0 a un tissage extensible à 360 ° durable avec un revêtement résistant à la saleté, à l`eau et aux taches.La longueur courte est optimisée pour rouler avec des genouillères.La ventilation découpée au laser et les empiècements de siège sans couture sont quelques-unes des caractéristiques de pointe auxquelles vous pouvez vous attendre dans ce short Leatt.Il y a un compartiment pour téléphone souple sur la poche intérieure de la jambe pour plus de commodité.Disponible en deux couleurs, le short MTB ALL-MTN 2,0 est parfaitement assorti à votre équipement de conduite quotidien.CARACTÉRISTIQUES PRINCIPALES.- Tissage en polyester durable avec élasticité à 360°.- Solution de taille unique en tissu lycra moulant.- 2 poches zippées sur les hanches et une poche zippée su
55,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Casque VTT Leatt AllMtn 2.0 V23 PêcheL Pêche
60,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Casque VTT Leatt AllMtn 2.0 V23 PêcheS Pêche
63,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Allmtn 2.0 Flat Pedals Orange
54,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leatt Allmtn 2.0 Flat Pedals Argenté
51,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leatt Mtb Allmtn 2.0 Short Sleeve Jersey Orange S Homme
38,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €