Leatt 4.5 Off-road Boots Orange,Noir EU 47 Homme

Leatt Bottes 4.5 Orange 2023 Taille 12 (EU 47)

Leatt 4.5 Off-road Boots Orange,Noir EU 47 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
273,99 €
Livraison à 3,99 €

LEATT Bottes 4.5 Orange 2023 12 (EU 47)

Unknown
313,61 €
Livraison gratuite

Leatt 4.5 Bottes motocross, noir/orange, Taille 12 (47)

9 - 12 jours
319,96 €
Livraison à 7,99 €
Leatt 4.5 Off-road Boots Orange,Noir EU 47 Homme

Offre la moins chère

Bottes de Motocross & Enduro LEATT 4.5 : Protection Premium et Confort InégaléDécouvrez la fusion parfaite entre protection avancée, confort exceptionnel et rapport qualité-prix incroyable avec les bottes tout-terrain LEATT 4.5. Conçues pour le monde exigeant du Motocross et de l´Enduro, ces bottes apportent les caractéristiques premium du modèle haut de gamme 5.5 FlexLock à un public plus large de pilotes. Que vous vous attaquiez à des sentiers techniques ou que vous soyez sur la piste, les bottes 4.5 sont conçues pour vous donner la confiance et le contrôle dont vous avez besoin pour repousser vos limites, tout en garantissant que vos pieds restent en sécurité et confortables du premier au dernier tour.Découvrez une nouvelle norme d´ajustement et de fonctionnalité. Les bottes LEATT 4.5 sont réputées pour leur confort exceptionnel et leur ajustement de première classe, s´adaptant même aux pilotes ayant des pieds plus larges. Dès que vous les enfilez, vous remarquerez la qualité et la
273,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Leatt 4.5 Bottes motocross, Bleu foncé/bleu clair, Taille 13 (48)
279,97 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt 4.5 Bottes motocross, rose/noir, Taille 13 (48)
199,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Bottes motocross 4.5 Orange 2023 Taille EU 45,5 (US 11)
273,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €
Leatt Bottes Cross 4.5 V.21 Noir Taille 43 Homme
264,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Bottes Cross 4.5 V.23 Orange Taille 44,5 Homme
273,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €