Leatt Gpx 4.5 Off-road Boots Blanc EU 42 Homme

Leatt Bottes Cross 4.5 Blanc 2022 Taille 8 (EU 26.5) Homme

Leatt Gpx 4.5 Off-road Boots Blanc EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
269,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEATT Bottes 4.5 White 2022 8 (EU 26.5)

Unknown
314,46 €
Livraison gratuite

Bottes Cross Leatt 4.5 V.21 Blanc42 Blanc

3-7 jours
314,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 4.5 Bottes motocross, blanc, taille 42 pour homme

1 - 2 jours
315,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 4.5, bottes 8 US Blanc/Noir/Or Blanc/Noir/Or

en stock
367,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Bottes Cross Leatt 5.5 FlexLock Orange45,5 Orange
399,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bottes Cross Leatt 4.5 V.21 Noir40,5 Noir
280,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bottes Cross Leatt 4.5 V.21 Gris44,5 Gris
316,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bottes Cross Leatt 4.5 V.23 Citrus45,5 Citrus
295,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Bottes cross 5.5 FlexLock Noir Taille 43
364,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Gpx 4.5 Off-road Boots Blanc EU 42 Homme

Offre la moins chère

Bottes de motocross Leatt 4.5 - Confort, protection et performance de qualité supérieure pour les pilotes hors route.Durables.Sûres.Conçues pour une performance de motocross sérieuse.Les bottes de motocross Leatt 4.5 combinent une protection avancée, un confort de premier ordre et une conception fonctionnelle pour les pilotes hors route et de motocross.Fabriquées avec précision, ces bottes sont conçues pour s´adapter à une large gamme de formes de pieds, y compris les pieds plus larges, offrant stabilité et confort même dans les conditions de conduite les plus difficiles.Les bottes sont dotées du système de fermeture innovant SlideLock, combiné à des boucles en composite polymère avec sécurité de verrouillage pour un ajustement sûr et facile à régler.Un bout de pied bas offre un changement de vitesse en douceur, tandis que la conception de la cheville avec adhérence au talon améliore la stabilité lorsque vous roulez sur la pointe des pieds.La semelle à dureté DualZone avec une zone de
269,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR