Leatt Gpx 4.5 Off-road Boots Blanc EU 48 Homme

Leatt Bottes Off-road 4,5 Blanc Homme Taille 48 EU

Leatt Gpx 4.5 Off-road Boots Blanc EU 48 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
269,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEATT Bottes 4.5 White 2022 13 (EU 48)

Unknown
314,46 €
Livraison gratuite

Leatt 4.5 Bottes motocross, blanc, taille 48 pour homme

1 - 2 jours
315,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Bottes 4,5, Blanc., 48 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
315,99 €
Livraison gratuite

Leatt 4.5, bottes 13 US Blanc/Noir/Or Blanc/Noir/Or

en stock
367,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt Gpx 4.5 Off-road Boots Blanc EU 42 Homme
269,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt 4.5 Off-road Boots Orange,Noir EU 45 1/2 Homme
269,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt Adv Hydradri 7.5 Off-road Boots Noir EU 48 Homme
258,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt 3.5 Off-road Boots Orange,Noir EU 43
163,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt 4.5 Hydradri Off-road Boots Vert EU 42 Homme
316,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt Gpx 4.5 Off-road Boots Blanc EU 48 Homme

Offre la moins chère

Bottes de motocross Leatt 4.5 - Confort, protection et performance de qualité supérieure pour les pilotes hors route.Durables.Sûres.Conçues pour une performance de motocross sérieuse.Les bottes de motocross Leatt 4.5 combinent une protection avancée, un confort de premier ordre et une conception fonctionnelle pour les pilotes hors route et de motocross.Fabriquées avec précision, ces bottes sont conçues pour s´adapter à une large gamme de formes de pieds, y compris les pieds plus larges, offrant stabilité et confort même dans les conditions de conduite les plus difficiles.Les bottes sont dotées du système de fermeture innovant SlideLock, combiné à des boucles en composite polymère avec sécurité de verrouillage pour un ajustement sûr et facile à régler.Un bout de pied bas offre un changement de vitesse en douceur, tandis que la conception de la cheville avec adhérence au talon améliore la stabilité lorsque vous roulez sur la pointe des pieds.La semelle à dureté DualZone avec une zone de
269,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR