Casque integral vtt leatt gravity 1 0 noir

Leatt Casque intégral VTT Gravity 1.0 Noir S (55-56 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque integral vtt leatt gravity 1 0 noir

Prix total le moins cher
24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque VTT LEATT Gravity 1.0 (BLACK) S (55-56)

Livraison sous 2 a 5 jours
96,75 €
Livraison à partir de 5,69 €

Leatt Gravity 1.0 Downhill Helmet Noir S Black

7 jour(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt - Gravity 1.0 - Casque VTT Black - S (55 - 56 cm)

7 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Casque VTT Gravity 1.0 Intégral Noir M 57-58 cm
96,75 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Leatt Casque intégral Gravity 1.0 VTT Gris L 59-60 cm
96,75 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Casque Intégral Leatt Enduro 3.0 V23 TitaneS Titane
233,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Casque Intégral MTB Gravity 2.0 blanc
138,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Casque intégral Gravity 1 0 Gris
96,75 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Casque integral vtt leatt gravity 1 0 noir

Offre la moins chère

protection integrale de la tete et du cerveau details coque en polymere astm certifiee downhill en trois tailles ventilation superieure technologie turbine 360 reduit le pic acceleration de la rotation du cerveau jusqu a 40 acceleration cerebrale maximale reduite jusqu a 30 aux vitesses d impact associees a une commotion cerebrale fonction de visiere de separation pour une reduction supplementaire de la force d impact de rotation mousse d impact pour une absorption superieure de l energie doublure interieure lavable de qualite superieure pour une meilleure protection contre le vent et les intemperies compatibilite optimale avec la mentonniere certifie et teste as nzs 2063 2008 astm f1952 10 en1078 cpsc 1203 poids a partir de 960 50g 2 12 lbs
89,99 €
24h
Alltricks.fr