Casque VTT Trail 2.0 léger et ventilé

Leatt Casque VTT Trail 2.0 léger et ventilé

Casque VTT Trail 2.0 léger et ventilé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,99 €
Livraison gratuite

Casque leatt vtt trail 2 0 v22 noir

Prix le moins cher
24h
53,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leatt MTB Trail 2.0 Casque de vélo, noir, taille L pour homme

6 - 8 jours
71,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Casque VTT Trail 2.0 léger et ventilé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,81 €
Livraison gratuite

Casque VTT Trail 2.0 léger et ventilé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Casque VTT Trail 2.0 léger et ventilé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Casque VTT AllMtn 4.0 Ivy - Vert - Taille L (59-63 cm)
91,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEATT Casque VTT Trail 3.0 | Marron | M 55-59cm
140,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Casque VTT Gravity 5.0 – Bleu – L (59–63 cm)
289,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Leatt Casque VTT intégral Gravity 5.0 Bleu Taille M (55-59 cm)
289,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
LEATT Casque VTT Gravity 5.0 | Rouge | L 59-63cm
300,82 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Casque VTT Trail 2.0 léger et ventilé

Offre la moins chère

Coque extérieure légère en polycarbonate en trois tailles Technologie turbine à 360° - réduit l'énergie d'impact jusqu'à 30 % et les forces de rotation jusqu'à 40 % Les canaux d'air MaxiFlow en mousse à impact refroidissent même à basse vitesse
53,99 €
Amazon.fr