Chaussures pedales plates leatt proflat 2 0 noir

Leatt Chaussures pédales plates Proflat 2.0 Noir

Chaussures pedales plates leatt proflat 2 0 noir

Prix total le moins cher
24h
108,99 €
Livraison gratuite

Leatt Proflat 2.0 Mtb Shoes Noir EU 43 1/2 Homme

8-10 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Leatt ProFlat 2.0 Noir

3-8 jours ouvrables
132,85 €
Livraison à 6,99 €

Leatt Chaussures ProFlat 2.0 - Noir - 9.5 US / 43.5 EU

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT LEATT PROFLAT 2.0 Noir RideGrip PRO WaffleGrip PRO

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
166,56 €
Livraison gratuite
Chaussures pedales plates leatt proflat 2 0 noir

Offre la moins chère

concue pour offrir l ultime en performance la leatt mtb proflat 2 0 est une chaussure de velo legere et confortable la semelle en compose ridegrip pro offre un excellent controle de la pedale et le motif de grip optimise assure une accroche meme dans les terrains les plus extremes le systeme de lacage slide lock facilite la recherche de l ajustement parfait permettant des ajustements a une seule main meme avec des gants au dela de la fonctionnalite technique de la chaussure elle dispose d une tige durable et respirante ainsi que d une languette et d un col en maille extensible pour empecher la salete d entrer pendant les randonnees intenses vos pieds resteront enveloppes dans le confort grace a la semelle interieure anti compression et la doublure en carbone actif prend soin de l humidite et des odeurs concue pour etre portee dans toutes les conditions meteorologiques la proflat 2 0 est une reference en matiere de conception de chaussures de velo details systeme de lacage moz cable sli
108,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Chaussures pedales plates leatt hydradri proflat 7 0 boa noir homme
160,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Chaussures pedales plates leatt proflat 2 0 noir
118,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Leatt Chaussures ProFlat 2.0 - Noir - 7 US / 40 EU
133,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leatt Chaussures pédales plates Hydradri ProFlat 7.0 BOA Noir Homme
160,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Chaussures pedales plates leatt flat 3 0 noir homme
92,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €