Coudières Leatt 3DF Hybrid - Noir XXL Noir

Leatt Coudières 3DF Hybrid Noir Taille XXL

Coudières Leatt 3DF Hybrid - Noir XXL Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
54,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Coudières Leatt 3DF Hybrid - Noir XXL Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
54,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 3DF Hybrid Protecteurs de coude, noir, taille 2XL pour homme

1 - 2 jours
59,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 3df Hybrid Elbow Guards Noir 2XL Black

2 jour(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt 3Df Hybrid Coudière Unisexe - Adulte, Noir, XL

2 à 3 jours ouvrés
87,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt 3DF 5.0 Coudières, noir-jaune, taille 2XL pour homme
29,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Mixte 3df 5.0 - Noir/Blanc M Coudières, Noir/blanc, M EU
74,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leatt Protège-coude 3DF 6.0 Evo V26 – Niveau 2 – Taille L Noir
94,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 3DF 6.0 Protecteurs de coude de motocross, blanc, taille L pour homme
106,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leatt Protège-coudes 3DF 5.0 Evo Noir Taille 2XL Homme
67,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Coudières Leatt 3DF Hybrid - Noir XXL Noir

Offre la moins chère

Les ingénieurs Leatt ont allié les meilleurs matériaux pour vous offrir une protection de haut niveau ! Les Leatt 3DF Hybrid !Le design 3D et la coupe pré-courbée garantit bon ajustement et protection optimale Elle est fabriquée à partir des meilleurs matériaux : Coque protectrice en mousse 3DF AirFit avec revêtement en fibre d’aramide (résistant à l’abrasion), tissu MoistureCool et AirMesh.La doublure interne est dotée d’impressions en silicone pour un meilleur maintien et éviter tout glissement. Caractéristiques : - Coques protectrices et mousse 3DF AirFit avec revêtement en fibre d’aramide- Tissu MoistureCool et AirMesh- Doublure interne siliconée pour un meilleur maintienProtections de coudes certifiées CE EN 1621-1
54,99 €
3-7 jours
24mx.fr