Cuissard Leatt Endurance 5.0 Noir

Leatt – Cuissard VTT à bretelles Endurance 5.0 Cargo Noir Homme L

Cuissard Leatt Endurance 5.0 Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
101,06 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard court a bretelles leatt endurance 5 0 cargo noir homme

24h
115,99 €
Livraison gratuite

Leatt Endurance 5.0 Cargo Bib Shorts Noir L Homme

12-14 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à 2,99 €

Salopette VTT Endurance 5.0 Cargo LEATT #l/us34/eu52 Noir V26 - 5026050853

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
142,99 €
Livraison gratuite

Leatt Endurance 5.0 Cargo Bib Shorts L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
146,07 €
Livraison gratuite
Cuissard Leatt Endurance 5.0 Noir

Offre la moins chère

Marque : LEATTAutres : Traitement antibactérien ; détails réfléchissantsCaractéristiques protection conditions météo : Protection solaire UPF 50 : bloque 95 % des rayons UVA et 98 % des rayons UVBCouleur : NoirCoupe : Coupe Skin Fit ajustée près du corps pour femme ; coupe ergonomique pour une position de conduite semi-agressive ; bandes antidérapantes en silicone aux jambesDiscipline : VTTÉcoresponsabilité : Tissu certifié bluesign® (la référence absolue pour des textiles plus durables) ; emballage sans plastiqueFamille de produit : Cuissards courtsInsert / Peau : Peau de chamois Premium italienne Elastic Interface ; rembourrage à 4 densités avec Hybrid Cell System ; canal central améliorant la circulation sanguine vers les jambes et le haut du corps ; Longueur : CourtMatière : Tricot compressif en mélange de fibres polymères et d'élasthanne ; très léger et extensible à 360 degrés ; tissu Deflextion ultra-extensible et durable sur les hanches pour une protection optimale ; structure o
101,06 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Leatt Mtb 4.0 Bib Shorts Noir XL Homme
123,25 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Mtb 4.0 Bib Shorts Noir L Homme
123,25 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt MTB 4.0 Cuissard de vélo, Taille 3XL
123,25 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Mtb 4.0 Bib Shorts Noir M Homme
123,25 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Mtb Endurance 6.0 Base Layer Shorts Noir M Femme
95,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €