Leatt Dual Axis Pro Protège-genoux et tibias, blanc, taille 2XL pour homme

Prix le moins cher
1 - 2 jours
142,16 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Dual Axis Pro, protège-genoux XXL Blanc/Noir Blanc/Noir

en stock
142,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt Dual Axis Pro Knee Guards Blanc 2XL

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
145,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Protège-genoux et tibia Leatt Dual Axis Pro

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
147,66 €
Livraison à partir de 10,50 €

LEATT Knee Brace & Shin Protector Dual Axis Pro - White - Xxl - 5024060832

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
153,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Genouillères Dual Axis Noires XXL
71,87 €
Comparer 12 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Genouillères Dual Axis – Noires L/XL
71,01 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Protecteurs de genou et de tibia Dual Axis - Noir - Taille S/M pour homme
81,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Protecteurs de genou et de tibia Dual Axis – Gris – Taille L/XL Homme
84,96 €
Comparer 6 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Genouillères Dual Axis Blanches Taille L/XL
81,49 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Dual Axis Pro Protège-genoux et tibias, blanc, taille 2XL pour homme

Offre la moins chère

* Score total de protection Leatt® de 25/25 points * Coque dure utilisant la technologie d’impact conçue par Leatt * La conception pivotante anatomiquement correcte et orientée pour les côtés gauche et droit assure un mouvement parfait du genou | Article: Leatt Dual Axis Pro Protège-genoux et tibias, blanc, taille 2XL pour homme
142,16 €
1 - 2 jours
fc-moto.de (FR)