Leatt Endurance 3.0 Short Sleeve Jersey Noir M Homme Heatmap Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt - MTB Endurance 3.0 Jersey - Maillot de cyclisme - M - heatmap black

4 à 6 jours ouvrables
65,05 €
Livraison à partir de 5,95 €

Maillot VTT Endurance 3.0 LEATT #m/us40/eu50 Heatmap Black - 5026051452

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
68,99 €
Livraison gratuite

Leatt Maillot VTT Endurance 3.0#m/us40/eu50 Heatmap Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Endurance 3.0 Short Sleeve Jersey Noir S Homme Heatmap Black
65,05 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Leatt Cuissard à Bretelles 3.0 Endurance MTB Bib Shorts noir
62,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt - MTB Endurance 3.0 Jersey - Maillot de cyclisme - XXL - heatmap black
65,05 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Leatt Cuissard à Bretelles 3.0 Endurance MTB Bib Shorts noir
62,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Maillot Endurance 3.0 VTT noir
50,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Endurance 3.0 Short Sleeve Jersey Noir M Homme Heatmap Black

Offre la moins chère

Maillot VTT Endurance 3.0 v26.Maillot Leatt VTT Endurance 3.0 v26.Léger, respirant et conçu pour offrir les meilleures performances sous le soleil, le maillot Leatt VTT Endurance 3.0 est votre compagnon idéal pour les itinéraires XC et gravel par temps chaud.Avec une esthétique minimaliste et une construction conçue pour une performance quotidienne, ce maillot combine technologie, fonctionnalité et confort dans un vêtement qui ne vous laissera pas tomber lorsque le rythme s´intensifie.Fabriqué avec un tissu mesh x-flow léger, il offre une respirabilité exceptionnelle et un stretch quadridirectionnel qui s´adapte parfaitement au corps sans restreindre les mouvements.Sa finition furtive offre une apparence propre et élégante, tout en conservant les propriétés du mesh sans être visuellement évident.Idéal pour les longues sorties, l´entraînement ou les courses par temps chaud, ce maillot garde votre corps au frais et au sec dès le premier coup de pédale.Conçu pour un effort constant.La cou
59,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)