Leatt Endurance 3.0 Short Sleeve Jersey Noir XL Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Leatt - MTB Endurance 3.0 Jersey - Maillot de cyclisme - XL - heatmap black

4 à 6 jours ouvrables
49,66 €
Livraison à 5,95 €

Leatt Maillot VTT Endurance 3.0#xl/us44/eu54 Heatmap Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,59 €
Livraison gratuite
Leatt Endurance 3.0 Short Sleeve Jersey Noir XL Homme

Offre la moins chère

Maillot VTT Endurance 3.0 v26.Maillot Leatt VTT Endurance 3.0 v26.Léger, respirant et conçu pour offrir les meilleures performances sous le soleil, le maillot Leatt VTT Endurance 3.0 est votre compagnon idéal pour les itinéraires XC et gravel par temps chaud.Avec une esthétique minimaliste et une construction conçue pour une performance quotidienne, ce maillot combine technologie, fonctionnalité et confort dans un vêtement qui ne vous laissera pas tomber lorsque le rythme s´intensifie.Fabriqué avec un tissu mesh x-flow léger, il offre une respirabilité exceptionnelle et un stretch quadridirectionnel qui s´adapte parfaitement au corps sans restreindre les mouvements.Sa finition furtive offre une apparence propre et élégante, tout en conservant les propriétés du mesh sans être visuellement évident.Idéal pour les longues sorties, l´entraînement ou les courses par temps chaud, ce maillot garde votre corps au frais et au sec dès le premier coup de pédale.Conçu pour un effort constant.La cou
47,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Leatt - MTB Endurance 3.0 Jersey - Maillot de cyclisme - S - heatmap black
49,66 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Leatt - MTB Endurance 3.0 Jersey - Maillot de cyclisme - M - heatmap black
49,66 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Leatt - MTB Endurance 3.0 Jersey - Maillot de cyclisme - L - heatmap black
49,66 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Leatt - MTB Endurance 3.0 Jersey - Maillot de cyclisme - XXL - heatmap black
49,66 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Leatt 3.0 Endurance Gloves Vert L Homme Mist Green
37,27 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite