Leatt Endurance 6.0 Bib Shorts Noir L Homme

Leatt - Endurance 6.0 - Cuissard VTT homme Racing Black - L

Leatt Endurance 6.0 Bib Shorts Noir L Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Leatt Salopette VTT Endurance 6.0#l/us34/eu52 Racing Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,15 €
Livraison gratuite
Leatt Endurance 6.0 Bib Shorts Noir L Homme

Offre la moins chère

Cuissard à bretelles d´endurance VTT 6.0 v26.Cuissard à bretelles d´endurance VTT Leatt 6.0 - performance de compétition, confort tout au long de la journée.Le cuissard à bretelles endurance 6.0 est conçu pour les cyclistes les plus exigeants à la recherche de performances maximales lors des journées de haute intensité à vélo.Avec une coupe seconde peau et une construction anatomique 3D, ce cuissard à bretelles s´adapte parfaitement au corps en mouvement, éliminant les frottements et améliorant l´efficacité du pédalage.Le tissu en mélange de carbone offre une combinaison idéale de respirabilité, de séchage rapide et de propriétés bactériostatiques.Sa peau de chamois Elastic Interface premium intègre une mousse à 4 densités et un canal central qui améliore la circulation sanguine, offrant un confort sur les itinéraires longs, exigeants ou de compétition.Idéal pour le gravel, le XC ou les marathons VTT, l´endurance 6.0 est le cuissard à bretelles qui ne vous laissera pas tomber lorsque c
122,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Leatt Salopette VTT Endurance 6.0 légère et élastique pour Homme
95,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Maillot VTT Endurance 6.0 Super Respirant Et Séchage Rapide Maillot VTT Endurance 6.0 Super Respirant et à Séchage Rapide Homme
81,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Mtb Endurance 6.0 Base Layer Shorts Gris XL Femme
95,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leatt Salopette VTT Endurance 6.0 légère et élastique pour Femme
113,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Salopette Femme Technique Endurance 3.0 - Respirant pour XC et Marathon | Noir | M/eu38/uk10/us6
70,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite