Leatt Flat 3.0 Mtb Shoes Noir EU 44 Homme Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
116,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures pedales plates leatt flat 3 0 noir homme

24h
126,99 €
Livraison gratuite

Chaussures VTT Leatt Flat 3.0 Noir44 Noir

3-7 jours
141,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Leatt 3.0 Steel Flat Pedal Chaussures de vélo, gris, taille 38 39 pour homme
83,30 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Chaussures VTT Flat 3.0 noir
110,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt MTB-Schuhe 3.0 Flat Peanut
109,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Chaussures VTT Flat 3.0 avec Motif WaffleGrip Pro
117,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt MTB-Schuhe 3.0 Flat Peanut
122,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Flat 3.0 Mtb Shoes Noir EU 44 Homme Black

Offre la moins chère

Chaussures Flat 3.0 v26.Chaussures Leatt Flat 3.0.Les chaussures Leatt Flat 3 sont le choix définitif pour les riders recherchant une adhérence maximale sur les pédales plates, un soutien structurel et une protection avancée sur les sentiers les plus exigeants.Avec une esthétique classique à lacets et une conception technique renforcée, elles sont préparées pour vous offrir performance, sécurité et confort sur chaque parcours, quel que soit l´agressivité du terrain.Grâce au composé RideGrip™ Pro et au motif WaffleGrip Pro, la semelle adhère fermement aux picots des pédales, garantissant une connexion stable et directe avec le vélo.De plus, les canaux dans la pointe et le talon optimisent la traction hors du vélo, même dans des conditions humides ou boueuses.Protection et stabilité maximales sur le sentier.Sa tige en cuir synthétique durable est ventilée au niveau des orteils et des côtés pour garder vos pieds au frais pendant les longues journées.Le col stabilisateur en néoprène protèg
116,49 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.