Leatt 1.0 Gripr Gloves Rouge M Femme Dusty Red

Leatt Gant VTT 1.0 Gripr Femme | Rouge | M/eu8/us9

Leatt 1.0 Gripr Gloves Rouge M Femme Dusty Red

Prix total le moins cher
2 jour(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt Gant VTT 1.0 Gripr Femme | Rouge | M/eu8/us9

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,34 €
Livraison gratuite

Gants VTT LEATT 1.0 Gripr Femme | Rouge | M/eu8/us9 - 6026059992

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Gants VTT Lite 4.0 avec Protection Contre Les Chocs en Armourgel®
45,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Gants VTT Gripr 1.0 avec Paume MicronGrip sans Couture
38,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEATT Gant VTT 3.0 Endurance | Vert | Xl/eu10/us11
33,67 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
GANTS DE VÉLO MTB 3.0 LITE GLOVE VELVET COULEUR VIOLET TAILLE XL
60,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt 1.0 Gripr Gloves Rouge M Femme Dusty Red

Offre la moins chère

Gants VTT 1.0 Gripr femme v26.Gants VTT Leatt 1.0 Gripr femme - contrôle maximal avec un design minimaliste.Les gants VTT 1.0 Gripr pour femmes sont conçus pour offrir un ajustement léger et une connexion directe au guidon.Leur paume microngrip ultra-fine offre une adhérence exceptionnelle dans des conditions sèches ou humides, vous permettant de ressentir chaque mouvement du terrain avec précision.Grâce à leur tissu supérieur extensible à 360° et aux coutures formfit sur les doigts, ces gants s´ajustent comme une seconde peau, offrant un confort tout au long de la journée.De plus, ils sont compatibles avec les écrans tactiles et disposent d´un tissu intégré pour les lentilles ou la transpiration.Une option idéale pour celles qui recherchent un contrôle maximal sans sacrifier le confort.Caractéristiques principales.Conception spécifique pour les femmes :coupe optimisée pour les mains féminines.Paume microngrip ultra-fine avec une excellente adhérence dans des conditions sèches et humid
33,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)