Leatt 1.5 Gripr Off-road Gloves Noir M Homme

Leatt Gants 1.5 GripR V26 Storm Taille M Noir/Blanc/Jaune néon/Turquoise

offres d'occasion à partir de

Leatt 1.5 Gripr Off-road Gloves Noir M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt Gants Tout-Terrain GripR 1.5 M

2 à 3 jours ouvrés
34,84 €
Livraison gratuite

Leatt 1.5 GripR V26 Storm, gants M Noir/BlancJaune Néon/Turquoise Noir/BlancJaune Néon/Turquoise

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
35,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt 1.5 GripR 2026 Gants de motocross, noir-blanc-vert, taille M pour homme

6 - 8 jours
35,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Leatt 1.5 GripR Gants de motocross pour enfants, noir, taille XS pour des gamins
18,95 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 1.5 GripR Gants de motocross pour enfants, noir, taille S pour des gamins
18,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt GPX 1.5 GripR College Gants, noir-blanc, taille 2XL pour homme
16,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt GPX 1.5 GripR Leopard Gants, blanc-vert, taille 2XL pour homme
20,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Gants Motocross 1.5 avec Paume MicronGrip pour garçons
20,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt 1.5 Gripr Off-road Gloves Noir M Homme

Offre la moins chère

Gants Leatt 1.5 GripR - Gants de motocross minimalistes et légers.Sensation Ultime.Adhérence Maximale.Simplicité Ultra-Légère.Les gants Leatt 1.5 GripR sont conçus pour les pilotes qui exigent le gant le plus minimaliste, léger et sans sangle, offrant une sensation et une circulation d´air maximales au niveau du guidon.Construit avec un profil ultra-mince, le gant est doté de la paume MicronGrip, offrant une adhérence et une sensibilité exceptionnelles dans des conditions humides et sèches.La technologie de couture des doigts FormFit enveloppe les doigts pour un confort, une dextérité et un retour tactile améliorés, donnant à ces gants l´impression d´être une seconde peau.Avec une partie supérieure ventilée ultra-légère, le 1.5 GripR assure la circulation de l´air pour les longues randonnées par temps chaud, tandis que les coutures techniques extensibles multi-rangées améliorent la durabilité.Bien que minimaliste, le gant est compatible avec les écrans tactiles et suffisamment durable
26,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR