Leatt 2.0 Subzero Gloves Noir M Homme

Leatt Gants 2.0 Subzero - Hiver Néoprène 3 mm Écran tactile Microngrip Noir M

Leatt 2.0 Subzero Gloves Noir M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants Hiver MTB LEATT SUBZERO 2.0 Noir Néoprène 3MM Touchscreen Microngrip

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
67,78 €
Livraison gratuite

Gants Hiver MTB LEATT 2.0 Subzero Rouge Heatmap Néoprène 3MM Microngrip

67,78 €
Livraison gratuite
Leatt 2.0 Subzero Gloves Noir M Homme

Offre la moins chère

Gants LEATT 2.0 SubZero : Adhérence et Chaleur sans Compromis pour le VTT en HiverNe laissez pas la baisse des températures et les conditions météorologiques difficiles dicter votre saison de cyclisme. Les gants LEATT 2.0 SubZero sont méticuleusement conçus pour le cycliste VTT masculin dévoué qui exige des performances maximales, même lorsque le froid s´installe. Ces gants thermiques à doigts complets offrent un équilibre parfait entre isolation et dextérité, garantissant que vos mains restent chaudes sans sacrifier la sensation cruciale du guidon nécessaire pour les sentiers techniques. Découvrez un nouveau niveau de contrôle et de confort lors de vos sorties les plus froides.Une Chaleur Supérieure Rencontre un Contrôle ImbattableLe principal défi des gants de cyclisme d´hiver est de trouver de la chaleur qui ne s´accompagne pas d´une sensation d´encombrement et de déconnexion. Le LEATT 2.0 SubZero résout ce problème avec maestria. Dotés de l´isolation SubZero 3 sur le dessus de la m
41,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Leatt MTB Gloves 2.0 SubZero ideal for low temperatures
33,84 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt MTB 2.0 X-Flow Gants de vélo, Gris clair, Taille S
27,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt MTB 2.0 SubZero Gants de vélo, Vert, Taille S
31,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Gants longs leatt mtb 2 0 subzero noir
17,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Gant vtt 2 0 windblock rouille orange
17,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €