Gants Cross Leatt Moto 3.5 Lite V25 RoyalL Royal

Leatt Gants Cross 3.5 Lite V25 Moto – Royal L

offres d'occasion à partir de

Gants Cross Leatt Moto 3.5 Lite V25 RoyalL Royal

Prix total le moins cher
3-7 jours
45,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 3.5 Lite Royal, gants L Bleu/Blanc Bleu/Blanc

en stock
51,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt 3.5 Lite 2025 Gants de motocross, bleu, taille L pour homme

6 - 8 jours
52,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt Moto 3.5 Lite Royal L/Eu9/Us10 Gloves X Unisexe, Bleu Marine, L

2 à 3 jours ouvrés
67,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gants Cross Leatt Moto 3.5 Lite V21 NoirM Noir
46,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Gants Cross Moto 4.5 Lite V21 Noir L
53,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants cross Leatt MTB 1.0 GripR RougeM Rouge
37,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants Cross Leatt Moto 2.5 X-Flow V24 NoirXL Noir
37,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants cross Leatt MTB 1.0 GripR bleu galaxieS bleu galaxie
37,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants Cross Leatt Moto 3.5 Lite V25 RoyalL Royal

Offre la moins chère

Leatt a créé des gants légers et minimalistes dotés d'une excellente ventilation. Ils offrent une excellente prise par temps sec et humide grâce au matériau spécial MicronGrip sur les paumes. De plus, Leatt a ajouté des impressions en silicone pour une prise encore meilleure. D’autre part, tout le gant est renforcé avec des coutures doubles, ce qui le rend plus durable. Enfin, le gant peut être utilisé sur un écran tactile, ce qui est toujours un détail apprécié. En termes simples, une superbe paire de gants cross à un prix très raisonnable.Caractéristiques :- Design ajusté- Construction ultra légère- Impressions en silicone sur les doigts- Compatibles avec les écrans tactiles- Ventilation sur le dos du gant- Coutures résistantes- Doigts pré-courbés- Paumes en MicronGrip- Adhérence fantastique- Conforme à la norme EN13594: 2015
45,99 €
3-7 jours
24mx.fr