Leatt 2.5 Subzero Off-road Gloves Gris XL

Leatt Gants cross moto 2.5 SubZero V24 Forge XL

offres d'occasion à partir de

Leatt 2.5 Subzero Off-road Gloves Gris XL

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants Cross Leatt Moto 2.5 SubZero V24 ForgeXL Forge

3-7 jours
43,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Leatt 2.5 SubZero, gants imperméables XL Blanc/Noir Blanc/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt 2.5 SubZero Gants de motocross, gris, taille XL pour homme

1 - 2 jours
50,39 €
Livraison à partir de 7,90 €

LEATT 2.5 SubZero Motocross Gloves with Neoprene layer- Man XL - 6024090223

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gants Cross Leatt Moto 3.5 Lite V21 NoirM Noir
46,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Gants Cross Moto 4.5 Lite V21 Noir L
53,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants cross Leatt MTB 1.0 GripR RougeM Rouge
37,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants Cross Leatt Moto 2.5 X-Flow V24 NoirXL Noir
37,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants cross Leatt MTB 1.0 GripR bleu galaxieS bleu galaxie
37,99 €
Voir l'offre
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt 2.5 Subzero Off-road Gloves Gris XL

Offre la moins chère

Gants Tout-Terrain LEATT 2.5 SubzeroCatégorie : Protection du PiloteSous-catégorie : GantsNe laissez pas les températures en baisse écourter votre sortie. Les gants tout-terrain LEATT 2.5 Subzero sont la solution ultime pour les pilotes qui exigent de la chaleur sans sacrifier la sensation précise et le contrôle nécessaires à la compétition. Conçus pour lutter contre le froid sans l´encombrement des gants d´hiver traditionnels, les 2.5 Subzero vous permettent de maintenir une connexion directe avec votre guidon, vous assurant de pouvoir actionner l´accélérateur, les freins et l´embrayage avec confiance et précision, même les jours les plus froids.Ces gants sont méticuleusement conçus pour prolonger votre saison de conduite. L´avantage principal réside dans leur isolation intelligente, qui est stratégiquement placée sur le dessus de la main pour vous protéger du refroidissement éolien et de l´air froid, tandis que la paume reste exceptionnellement fine pour un retour d´information maxim
42,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR