Leatt 4.5 Lite Off-road Gloves Orange M Homme

Leatt Gants de motocross 4.5 Lite 2025 Orange Taille M Homme

Leatt 4.5 Lite Off-road Gloves Orange M Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt 4.5 Lite V26, gants M Orange/Noir Orange/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Leatt 4.5 Lite 2025 Gants de motocross, orange, taille M pour homme

1 - 2 jours
67,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Leatt 4.5 Lite Off-Road Gants M

2 à 3 jours ouvrés
78,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt 3.5 Lite 2025 Gants de motocross, rouge, taille M pour homme
47,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Leatt Gants Motocross 1.5 avec Paume MicronGrip pour Enfants
18,42 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leatt 1.5 GripR Gants de motocross pour enfants, noir, taille S pour des gamins
18,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt GPX 1.5 GripR Leopard Gants, blanc-vert, taille 2XL pour homme
20,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt GPX 2.5 X-Flow Gants, bleu-orange, taille 2XL pour homme
23,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt 4.5 Lite Off-road Gloves Orange M Homme

Offre la moins chère

Gants Tout-Terrain LEATT 4.5 Lite : Sensation Inégalée et Protection CertifiéeDécouvrez l´équilibre ultime entre une sensation de légèreté et une protection contre les impacts certifiée avec les gants tout-terrain LEATT 4.5 Lite. Conçus pour le pilote exigeant qui refuse de faire des compromis sur le contrôle ou la sécurité, ces gants sont votre connexion essentielle à la machine. Que vous naviguiez sur des sentiers d´enduro techniques ou que vous vous battiez pour le holeshot sur la piste de motocross, le 4.5 Lite vous offre la confiance dont vous avez besoin pour performer à votre maximum. La philosophie de conception est simple : offrir une sensation maximale au niveau du guidon sans sacrifier la protection cruciale, ce qui donne un gant qui se sent comme une seconde peau tout en agissant comme un bouclier.La caractéristique distinctive du 4.5 Lite est la protection révolutionnaire en gel d´impact AirFlex moulé en 3D sur les articulations. Ce matériau de pointe est souple et flexibl
52,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR