Gants longs leatt 1 0 gripr noir gris

Leatt Gants longs 1.0 GripR VTT Noir/Gris

Gants longs leatt 1 0 gripr noir gris

Prix total le moins cher
24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leatt 1.0 Gripr Gloves Noir M Homme Stealth

1 jour(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

MTB GLOVE 1.0 GRIPR GLOVE STEALTH COLOUR BLACK SIZE M

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,59 €
Livraison gratuite

Gants cross Leatt MTB 1.0 GripR Noir furtif/GrisM Noir furtif,Gris

3-7 jours
37,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gants MTB 1.0 GripR Stealth Noir LEATT Vélo VTT Mountain

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
43,46 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Gants longs leatt 2 0 x flow marron
38,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants longs leatt 1 0 gripr noir gris junior
22,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants longs leatt 2 0 x flow noir
38,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants longs leatt 2 0 x flow vert
38,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants longs leatt 2 0 x flow noir
38,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants longs leatt 1 0 gripr noir gris

Offre la moins chère

le gant leatt mtb 1 0 gripr est con ccedil u pour les cyclistes qui recherchent une sensation de l eacute g egrave ret eacute une adh eacute rence et un contr ocirc le fiables sa paume ultra fine en microngrip offre un excellent toucher du guidon une eacute lasticit eacute et une durabilit eacute optimales pour une conduite en toute confiance par temps sec comme humide sa tige l eacute g egrave re et extensible agrave 360 deg assure un ajustement confortable et respirant tandis que les coutures formfit au niveau des doigts cr eacute ent une forme pr eacute form eacute e et sans coutures pour un confort optimal tout au long de la journ eacute e compatible avec les eacute crans tactiles et eacute quip eacute d un essuie lunettes le 1 0 gripr est le gant id eacute al pour une connexion optimale avec le v eacute lo details compatible ecran tactile nbsp oui discipline nbsp vtt essuie transpiration nbsp oui paume microngrip ultra fine offrant une excellente sensation sur le cintre avec une a
29,99 €
24h
Alltricks.fr