Leatt Adv X-flow 5.5 Off-road Gloves Noir XL

Leatt Gants tout-terrain Adv X-flow 5.5 Noir XL

Leatt Adv X-flow 5.5 Off-road Gloves Noir XL

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
82,49 €
Livraison à 2,99 €

Leatt ADV X-Flow 5.5 Gants de moto, noir, Taille XL

3 - 4 jours
84,96 €
Livraison à 7,99 €
Leatt Adv X-flow 5.5 Off-road Gloves Noir XL

Offre la moins chère

Dominez les sentiers avec les gants tout-terrain LEATT ADV X-Flow 5.5, le summum de la protection et du confort pour le pilote, conçus pour toutes les saisons et tous les styles de conduite. Ces gants unisexes pour adultes, parfaits pour le motocross et l´enduro, offrent des performances et une durabilité inégalées, garantissant la protection et le confort de vos mains, course après course.Bénéficiez d´une adhérence et d´un contrôle supérieurs grâce aux matériaux stratégiquement placés et à la conception innovante. Les gants LEATT ADV X-Flow 5.5 sont conçus pour offrir une dextérité exceptionnelle, permettant un contrôle précis du levier et une maniabilité sans effort, même sur les terrains les plus difficiles. Oubliez les gants encombrants et restrictifs , ceux-ci sont conçus pour la liberté de mouvement sans compromettre la sécurité.Ressentez la différence d´une respirabilité supérieure. Le système de ventilation avancé X-Flow maintient vos mains au frais et au sec, même lors des cou
82,49 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Leatt 2.5 X-flow Off-road Gloves Bleu S Enfants
30,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Leatt Gants Tout-Terrain GripR 1.5 M
39,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Gants tout-terrain 2.5 X-Flow V26 Rouge/Noir Taille L
36,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Gants Tout-Terrain X-Flow de 2,5 - Taille M
55,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Gants Tout-Terrain GripR 1.5 L
41,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite