Gants longs leatt 1 0 gripr noir gris

Leatt Gants VTT longs 1.0 GripR – MicronGrip, paume sans couture – Noir/Gris

Gants longs leatt 1 0 gripr noir gris

Prix total le moins cher
24h
25,99 €
Livraison à 3,99 €

Leatt 1.0 Gripr Gloves Noir XL Homme

8-10 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants cross Leatt MTB 1.0 GripR Noir furtif/GrisXL Noir furtif,Gris

3-7 jours
37,99 €
Livraison à 9,99 €

Gants Leatt 1.0 GripR Noir

3-8 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Gants VTT LEATT Gripr 1.0 avec MicronGrip et sans coutures Homme XL 6024150383

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite

Gants MTB LEATT 1.0 GRIPR Rouge/Blanc Paume MicrONGRIP Compatibles Touchscreen

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
54,10 €
Livraison gratuite

Gants VTT LEATT 1.0 GripR Rouge/Blanc Palmo MicronGrip Compatible Écran Tactile

54,10 €
Livraison gratuite

Gants MTB LEATT Gripr 1.0 Noire/Gris Stealth Protection Paume MicronGrip

54,10 €
Livraison gratuite

Gants VTT LEATT 1.0 GRIPR Jaune Lager MicroGrip Compatibles Écran Tactile

54,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gants longs leatt 1 0 gripr noir gris

Offre la moins chère

le gant leatt mtb 1 0 gripr est con ccedil u pour les cyclistes qui recherchent une sensation de l eacute g egrave ret eacute une adh eacute rence et un contr ocirc le fiables sa paume ultra fine en microngrip offre un excellent toucher du guidon une eacute lasticit eacute et une durabilit eacute optimales pour une conduite en toute confiance par temps sec comme humide sa tige l eacute g egrave re et extensible agrave 360 deg assure un ajustement confortable et respirant tandis que les coutures formfit au niveau des doigts cr eacute ent une forme pr eacute form eacute e et sans coutures pour un confort optimal tout au long de la journ eacute e compatible avec les eacute crans tactiles et eacute quip eacute d un essuie lunettes le 1 0 gripr est le gant id eacute al pour une connexion optimale avec le v eacute lo details compatible ecran tactile nbsp oui discipline nbsp vtt essuie transpiration nbsp oui paume microngrip ultra fine offrant une excellente sensation sur le cintre avec une a
25,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Leatt Gants VTT 3.0 Lite idéaux pour Enduro
35,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Gants VTT Lite 4.0 avec Protection Contre Les Chocs en Armourgel®
45,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Gants VTT Lite 4.0 avec Protection Contre Les Chocs en Armourgel®
77,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Gants VTT Lite 3.0 avec Protection Contre Les Chocs en Armourgel® légers et ventilés
60,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite