Leatt Protecteur genoux 3DF 5.0 Evo Noir, Paire Noir L unisex

Leatt Genouillères 3DF 5.0 Evo – noir – Taille L

Leatt Protecteur genoux 3DF 5.0 Evo Noir, Paire Noir L unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
75,67 €
Livraison gratuite

Leatt 3DF 5.0 Evo Protège-genoux, noir, Taille L

3 - 4 jours
93,46 €
Livraison à 7,99 €

Leatt Genouillères 3DF 5.0 Evo - noir - L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,99 €
Livraison gratuite

Leatt Genouillères 3DF 5.0 Evo - noir - L

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
97,50 €
Livraison à 9,95 €

Genouillère Leatt 3DF 5.0 Evo Noire L Noir

3-7 jours
98,99 €
Livraison à 9,99 €

Genouillère Leatt 3DF 5.0 Evo Noire L Noir

3-7 jours
98,99 €
Livraison à 9,99 €

Leatt Genouillères 3DF 5.0 Evo - noir - L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,60 €
Livraison à 5,99 €

Leatt Genouillères 3DF 5.0 Evo - noir - L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,99 €
Livraison gratuite

Leatt Genouillères 3DF 5.0 Evo - noir - L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leatt Protecteur genoux 3DF 5.0 Evo Noir, Paire Noir L unisex

Offre la moins chère

Faites l'expérience d'une protection ultime des genoux avec le protecteur genoux 3DF 5.0 EVO ! Grâce à la technologie Deflextion, il est ultraléger et extrêmement durable. Le matériau extensible 4 directions et le néoprène perforé assurent une ventilation et un confort exceptionnels. Le design pré-courbé permet de le porter toute la journée sans aucune restriction. Faites confiance à la qualité et roulez avec un sentiment de sécurité ! Confort/aménagement : Contenu de la livraison : paire Confort maximal grâce au tissu MoistureCool et AirMesh Design pré-courbé pour un confort et une fonctionnalité de première classe lors de la conduite Néoprène ventilé Bande de mollet antidérapante Couche extérieure résistante à l'abrasion pour la durabilité Sangles de jambe réglables et imprimées en silicone Poids : à partir de 380g par paire Sécurité : Protecteur genoux testé selon la norme EN1621-1 niveau 1 Matériau : 35 % caoutchouc styrène-butadiène, 20 % polyuréthane, 20 % nylon, 10 % acétate, 10
75,67 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Leatt – Genouillères 3DF 6.0 – Noir – Taille L/XL
110,46 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Genouillères 3DF 6.0 Blanc/Noir Taille 2XL
102,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Leatt Genouillères 3DF 5.0 Evo EXT – Noir – Taille L
132,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leatt 3DF 5.0 Evo EXT Genouillères pour jeunes
92,65 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Leatt Genouillères 3DF Hybrid Noires S/M
66,69 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite