Genouillères LEATT ReaFlex UltraLite (BLACK) L

Leatt Genouillères Rearflex Ultralite – Noir – Taille L

Genouillères LEATT ReaFlex UltraLite (BLACK) L

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
74,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Leatt Rearflex Ultralite Knee Guards Noir L Black

2 jour(s)
81,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt - ReaFlex UltraLite - Genouillère VTT Black - L

Livraison sous 2 à 3 jours
83,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Genouilleres leatt reaflex ultralite noir

24h
85,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Genouillères Leatt ReaFlex UltraLite Noires L Noir

3-7 jours
88,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Genouillères Leatt ReaFlex UltraLite Noires L Noir

3-7 jours
88,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Leatt Rearflex Hybrid Pro Knee Guards Noir XL Black
122,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Rearflex Hybrid Pro Knee Guards Noir L Black
120,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Rearflex Ultralite Knee Guards Noir 2XL Black
81,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Rearflex Ultralite Knee Guards Noir S Black
81,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Rearflex Ultralite Knee Guards Noir M Black
81,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Genouillères LEATT ReaFlex UltraLite (BLACK) L

Offre la moins chère

Découvrez le ReaFlex Ultralite : protection CE, confort optimal, construction ultra-légère et ventilation supérieure. Idéal pour les longues randonnées et les climats chauds. Protection légère et ergonomique pour le cyclisme Conçu pour optimiser l'efficacité du pédalage, ce produit offre un confort inégalé grâce à sa construction minimaliste et ergonomique. Sa protection d'impact certifiée CE garantit une sécurité sans compromis, tandis que les panneaux en silicone améliorent l'ajustement et le confort lors de vos sorties. La chaussette haute et légère procure un excellent soutien au niveau de la cuisse, soulageant ainsi la pression sur le mollet. Avec une ventilation AirMesh et un tissu qui évacue l'humidité, ce produit est idéal pour les longues randonnées et les climats chauds, assurant une performance optimale. Atouts Protection Leatt® avec un score total de 10 points. Chaussette haute ultra légère pour un confort premium. Ventilation efficace et tissu évacuant l'humidité.
74,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)