Leatt Rearflex Ultralite Knee Guards Noir XL Black

Leatt Genouillères Rearflex Ultralite Noir XL

Leatt Rearflex Ultralite Knee Guards Noir XL Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
81,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt - ReaFlex UltraLite - Genouillère VTT Black - XL

7 jours
83,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Genouilleres leatt reaflex ultralite noir

24h
84,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Genouillères Leatt ReaFlex UltraLite Noires XL Noir

3-7 jours
88,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Genouillères Leatt ReaFlex UltraLite Noires XL Noir

3-7 jours
88,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Genouillères ReaFlex UltraLite - noir - XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Leatt Rearflex Hybrid Pro Knee Guards Noir XL Black
122,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Rearflex Hybrid Pro Knee Guards Noir L Black
120,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Rearflex Ultralite Knee Guards Noir 2XL Black
81,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Rearflex Ultralite Knee Guards Noir S Black
81,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Rearflex Ultralite Knee Guards Noir M Black
81,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Leatt Rearflex Ultralite Knee Guards Noir XL Black

Offre la moins chère

Découvrez la liberté ultime et une sécurité certifiée avec les genouillères LEATT ReaFlex UltraLite. Conçues pour le cycliste qui exige un design minimaliste sans compromis sur la protection, ces genouillères représentent le summum de la performance légère et adaptée au pédalage. Oubliez les jours des protections volumineuses et inconfortables , le ReaFlex UltraLite est si léger et confortable que vous oublierez que vous le portez, vous permettant de vous concentrer entièrement sur le sentier à venir. C´est le choix idéal pour les cyclistes de trail, d´all-mountain et d´enduro à la recherche d´un confort tout au long de la journée et d´une défense fiable contre les impacts.La magie réside dans la protection super fine et légère contre les impacts en gel ReaFlex. Ce matériau innovant reste doux et flexible, épousant parfaitement les mouvements de votre corps pour un pédalage sans restriction et une liberté totale. Cependant, lors d´un impact, le gel durcit instantanément pour absorber e
81,49 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)