Leatt Thermaflow 5.0 Gilet Noir S Homme Black

Leatt Gilet Thermique Vtt Respirant Thermaflow 5.0 | Noir | S/us38/eu48

offres d'occasion à partir de

Leatt Thermaflow 5.0 Gilet Noir S Homme Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
111,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Leatt Gilet Thermique Vtt Respirant Thermaflow 5.0 | Noir | S/us38/eu48

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,54 €
Livraison gratuite

Gilet VTT Leatt ThermaFlow 5.0 NoirS Noir

3-7 jours
131,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Leatt Gilet Thermique Vtt Respirant Thermaflow 5.0 | Noir | S/us38/eu48
112,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt 3DF Airfit Evo veste de protection Noir S/M unisex
259,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt 3DF Airfit Evo veste de protection Noir L/XL unisex
259,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Leatt 3DF Airfit Evo veste de protection Noir 2XL unisex
259,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Gilet thermique MTB respirant Thermaflow 5.0 LEATT | Noir | L/us4... 5026054813
116,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Leatt Thermaflow 5.0 Gilet Noir S Homme Black

Offre la moins chère

Veste VTT Thermaflow 5.0 v26.Veste VTT Leatt Thermaflow 5.0 - protection thermique et contre le vent sans surchauffe.La veste Leatt Thermaflow 5.0 a été conçue pour maintenir le torse au chaud et protégé lors de sorties à haute intensité par temps froid et sec.Fabriquée avec un tissu double couche développé spécialement pour Leatt, elle combine une couche extérieure coupe-vent et hydrofuge avec un intérieur en polaire ventilé enrichi de fil de graphène, un matériau ultra-léger aux excellentes propriétés thermiques.Grâce à sa construction non laminée, cette veste permet une excellente circulation de l´air sans compromettre la protection contre le vent.Sa coupe régulière, son tissu extensible dans les 4 sens et son ajustement à la taille assurent une totale liberté de mouvement, tandis que ses trois poches zippées YKK offrent un espace sûr pour les essentiels.Un allié parfait comme couche intermédiaire ou vêtement principal lors des journées exigeantes à vélo.Caractéristiques exceptionne
111,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)