Leatt Gpx 4.5 Enduro Off-road Boots Noir EU 40 1/2 Homme

offres d'occasion à partir de

Leatt Gpx 4.5 Enduro Off-road Boots Noir EU 40 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
278,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leatt 4.5 Bottes d’enduro, noir, taille 40 41 pour homme

6 - 8 jours
315,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

LEATT Bottes 4.5 Enduro Graphene 2022 7

Unknown
319,99 €
Livraison gratuite

Leatt 4.5 Enduro Graphene, bottes 7 US Gris Foncé/Noir Gris Foncé/Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
339,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Leatt GPX 4.5 V20.2 Casque Motocross, jaune, taille L pour homme
175,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt GPX 4.5 V20.2 Casque Motocross, jaune, taille XL pour homme
175,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt GPX 4.5 V20.2 Casque Motocross, noir-blanc, taille XL pour homme
175,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt DBX/GPX 4.0/5.0/5.5/6.0/6.5 Kit de Vis de Casque Mixte Adulte, Noir, Taille Unique
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leatt GPX 4.5 Lite Gants de motocross, noir-rouge-bleu, taille XS pour homme
29,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Leatt Gpx 4.5 Enduro Off-road Boots Noir EU 40 1/2 Homme

Offre la moins chère

Botte avec semelle Enduro pour une adhérence optimale.La botte Leatt 4.5 est arrivée ! Avec de nombreuses fonctionnalités tirées du très populaire 5.5 FlexLock.Avec l´aide de Jonny Walker, nous avons développé une botte spécifique à l´Enduro avec une semelle spéciale pour aider à pousser la moto.La botte 4.5 est un véritable tuner de tête en ce qui concerne l´apparence et le style, lorsque vous glissez votre pied à l´intérieur de notre botte, vous ressentez instantanément l´intérieur moelleux et la qualité des matériaux utilisés, c´est comme mettre vos pieds dans vos chaussures ou pantoufles préférées !.Avec une excellente sensation du cadre, du levier de vitesse et du frein arrière, ces bottes se sentent instantanément si bien.Vous devez absolument essayer notre fonction Velcro SlideLock, c´est vraiment une innovation dans la technologie de fixation de sécurité des bottes.Pour une option imperméable, consultez le tout nouveau 4.5 HydraDri.Caractéristiques :.- Ajustement :Confort excep
278,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR