Leatt Gravity 3.0 Long Sleeve Jersey Blanc L Homme Cream White

Prix total le moins cher
7 jour(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Maillot manches longues leatt gravity 3 0 blanc homme

Prix le moins cher
24h
44,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leatt - Gravity 3.0 LS - Maillot VTT homme Cream White - L

7 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Leatt Maillot technique VTT Gravity 3.0 Manches longues Respirant Blanc M/us40/eu50
43,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt Maillot Gravity VTT 3.0 blanc
42,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Leatt MTB Pants Gravity 3.0 ultracomfortable and functional
85,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Gravity 3.0 Long Sleeve Jersey Blanc L Homme Cream White

Offre la moins chère

Maillot Leatt Gravity 3.0 V26 MTB - Style décontracté avec âme technique pour le trail et la descente.Le maillot Leatt Gravity 3.0 V26 est le choix idéal pour les riders qui privilégient la performance technique sans sacrifier un style décontracté. Ce maillot à manches longues, à l´apparence décontractée, cache un ensemble puissant de technologies conçues pour exceller sur les sentiers, en descente, et même lors des moments de détente après la course.Fabriqué à partir de tissu DriRelease®, un mélange de coton biologique et de polyester recyclé, il sèche jusqu´à quatre fois plus vite que le coton traditionnel et aide à réguler la température corporelle en évacuant efficacement l´humidité. De plus, son toucher naturel et son design décontracté le rendent aussi confortable que polyvalent, idéal pour rouler et passer le reste de la journée sans avoir besoin de se changer.Avantages clés pour le rider :Esthétique décontractée, performance professionnelle : aspect t-shirt urbain, technologie
44,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)